Екатерина Данилкина

Ребят сорри за такой вопрос но всё таки ответьте (наедкватным ответ не писать)

Ребят я не могу с собой бороться. Вот сижу на подготовке вот именно когда репетитор обьясняет урок или когда все решают полная тишина. Как друг в голову такие мысли лезут что прям со смеху не могу удержаться и начинаю смеяться для них как бы это без причины думают дурак но это не так и все со мной так смеются что делать не могу себя побороть помогите а это важно. Я даже готов не смеяться всю жизнь!!! И не пишите что смех продлевает жизнь и ещё что то, в данном случае он сокращает мою жизнь так как учитель потом злится что я так себя повёл. Помогите пожалуйсто как с этим бороться?

На мед осмотре я был у психолога мы со всем классом ходили для армии, но сказали что всё нормально.

Наталья

Покажись психиатру (серьезно) или психологу.
Да ты что, военкоматские врачи готовы всех признать здоровыми. Покажись хорошему специалисту.

Настюшка

Детство у тебя не прошло. Пора повзрослеть и понимать ГДЕ и КАК себя вести, Рамиз

Роман Пушкин

Со мной тоже так было в школе.
Потом прошло это легкомыслие.
Жива до сих пор и не болею (психически)