Денис Лейбин

Вам не кажеется, что будут пустые споры без конца и надо когда-то обьединися чтобы все жили счастливо?

Ек
Екатерина

Что значит объединиться, Гитлер вон тоже много народу объединил и чем закончилось, для того что бы правильно выполнить объединение, нужна правильная проверенная методика, религии это выполнить не способны...

Игорь Дмитриев

Объединиться - хорошо.
Но вокруг чего?
Для начала, думаю, нужно закрыть сионистский анклав со всеми "дочерними предприятиями".
Тогда легче будет если не объединиться, то хотя бы понимать друг друга.

Мир Вам.

Hello Omny

Если люди начнут объединяться, то ТАКИЕ споры начнутся насчет того, вокруг какой идеи это делать, то всё войной закончится.

Сергей Степанов

Объединить людей, значит, лишить одного из главных смыслов жизни - постоянного поиска в других людях ответов на вопросы, которые мы задаём себе. Человек живёт познанием, попыткой понять всё, что его окружает.
Была такая мысль - проект "Совершенствования человечества", суть - объединить разум каждого в единую сущность, таким образом создав "Совершенного человека"... Но это будет уже не человек - так надо ли нам это?

Oxana Vergadoro

Вера всех конфессий дороже,
Прежде всего, мы – дети Христовы.
Объединись во Христе народ Божий,
Пусть умолкнут обрядные споры!

Все равны мы в теле Христовом,
Вместе – Вселенская Церковь Божья.
Стал единым для нас Бог покровом,
В нас Тот, Кто религий выше и больше.

Благодать Господня на нас.
Нас помазал Отец творенья,
Кровью Сына от смерти спас,
Им мы избраны от сотворенья.

Человек помазан, а дьявол – нет.
Разобщить, разделить нас желает.
Но есть истины Божьей свет,
От него враг души убегает.

Давайте Господа превозносить,
Победу нашу и спасенье наше.
Давайте без границ, по вере жить –
И враг сбежит, не оглянётся даже.

«Отче, да будут с Тобою едино, как Я» .
И разум и сердце от этой молитвы ликует.
Спасибо, Иисус, что о нас всех молитва Твоя.
Спасибо, что Дух Твой единство дарует.