Га
Галина

Бог обьединит религии или уничтожит их ?

Денис Евд

Предложит позабыть старое и устремиться к НОВОМУ.

Екатерина Лебедева

уничтоэать он их не будет, когда он придёт все сами о них забудут, поняв какой это был бред)

Ко
Коля

Он Сам будет Центром всего

Ирина Петрашова

Для Творца религий не существует

Наталья Сергеевна

Если кто и объединит религии, так это точно не Бог!

Гульпери Касумова

Если б он был, то давно бы разобрался.
Боюсь, все зависит от людей.

Маринка Ахмедова

Всё пойдёт своим чередом и мир не будет стоять на одном месте. Алексей

Евгений Бехтерев

Бог обьединит людей а религии-отомрут сами

Дмитрий Хороший

Бог не Германрих, объединять ничего не будет.

Денис Мурзов

есть вечные религиозные принципы.
все остальное или уйдет, или будет разрушено, или трансформируется.

Макс Гаврилин

Я думаю он хочет дождаться, когда люди сами это сделают и объединятся в единой вере. Время разбрасывать камни, время и собирать.

Malina Ilyinskaya

Никакого объединения не последует. Согласно Священному Писанию, ожидается уничтожение ВСЕХ ЛОЖНЫХ Религий. В книге Откровени 18 главе описано это событие.
3 " Все народы пали жертвой вина гнева её блуда, цари земли совершали с ней блуд, и странствующие купцы земли разбогатели благодаря её великому богатству и бесстыдной роскоши".
7 " Сколько она прославляла себя и бесстыдно роскошествовала, столько воздайте ей мучениями и скорбью. Она говорит в своём сердце: "Я сижу Царицей, я не вдова и скорби никогда не увижу".
8 "За это в один день придут на неё язвы : смерть, скорбь и голод, и она будет сожжена в огне, потому что силён Иегова Бог, судивший её.
24" В ней найдена кровь пророков, святых, и всех убитых на земле.
Читайте главу полностью.

Замира Кушакова

Бог даже пукнуть не смеет, за него все попы решают.

Юлия Лысенко

Уничтожит за их ложь и лицемерие, за то, что заблуждали людей.

Co
Constantin

Оставит одну
Бог один и вера должна быть одна