Дина Колпикова

Как обьединить все религии. Ну хотябы Православных с Католиками для начала?

Ирина Майорова

Все зависит от того, зачем вам это нужно.

Светлана Писанова

поместить в один сумасшедший дом

Николай Большой У

Скоро они сами объединятся с мусульманами, объявят, что религии - зло и будут преследовать всех оставшихся религиозников, если те не откажутся от своих религий.

Светлана Савушкина

Нельзя соединить воедино Инь и Янь.... активную и деятельную церковь, подстраивающуюся под ход времени и регрессивную, держащуюся за старые рамки независимо от времени.... в какую больше придет прихожан-молодежи?

Anna

Не наливают вино молодое в меха старые.... Вера живая не нуждается в названиях и объединяет людей на основе единого понимания Истины, ибо она одна, так как закон духовного развития души у всего человечества Один - Единая Вера.

Сергей Михайлов

Отбросить традиции и принять учение Библии, но им это не выгодно.

Маруся Жарова

Православные стремятся объединится с католиками, но только на базе Православия. Но не литургики.

Иришка Гынга

Легко, читай про Грекокатолические церкви, например УГКЦ. Вот способ