Света Бабенко

Почему католики могут смеяться на темы религии, а православные нет?

Марина Бондарева

Умные люди обладают чувством юмора, а глупцы обижаются.)

Се
Семён

православие это религия смерти.... какие уж тут шутки....

Максудбек Мамаджонов

А кто в твоем понимание православные?

Олег Манжиков

ну кто-то и над мамой смеется.

Вася Петин

Все люди разные и среди христиан в том числе. И не каждый обладает состраданием ( способностью понимать чувства другого) .Религиозные темы - самые сильные и интимные для человека. Потому осмеивая их, людям, дорожащим этим миром, посылаем плевок в душу, осознанно причиняем боль. Иисус рекомендовал: " Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними". Очень разумное кармическое предостережение для всех, кто забывает о своей ответственности за каждое намерение и деяние.

Махмуд Рахимов

Мы агностики над всеми ржем))))))

Евгений Добрынин

есть понятие законники, вот они следуют тупо законам и юмор у них - типа грех

ОК
Олег Косулин

А Вы вспомните, что Апостол Павел о пусто- и празнословии говорит? Тем более на тему Святой Православной Церкви. А над католической ересью и смеяться не грех:))