Юльчик

Вроде и есть хорошая работа и на личном фронте все ок. Но как-то все хорошо, что уж скучновато. Это погода такая или...

может не всегда надо делать так, как "надо"?

Славик

эх.. . я посмотрю что ты после 30 запоешь...

Светлана Филиппова

Думаю-погода, сама себя не могу заставить ничего делать

Анастасия Фёдорова

ну так внесите драйв

Руслан Зарипов

Жизнь - это движение.
Поэтому даже когда все есть и все хорошо, человеку все равно чего-то не хватает.. .
Стабильность - это должно быть развитием, а не застоем.. .
Человеческая натура постоянно требует чего-то нового. Иначе создается впечатление, что вроде жив, но и от трупа ничем не отличаешься...