Екатерина Афиногенова

И все таки - какая для Вас лично комфортная погода?

Зимой мы ждем солнца и тепла, а вот сейчас изнываем от жары и хотим прохлады.

Саша Антонов

после ливня, самый айс.

Ан
Анастасия

май -лучший месяц, тепло-не жарко, нет пыли и комаров.

Ирина Степанова

Сейчас я вообще Новый Год хочу, терпеть не могу жару.
Если лето, то градусов 20, максимум 22 и будет вполне комфортно.

Анна Степанова

Люблю осень, когда жара уже ушла, а морозов еще нет; когда листья еще и на деревьях, и под ногами уже шуршат; когда с удовольствием залезаешь в любимые кофты-плащи-туфли; когда возвращаешься домой в сумерках...

Da
Daimond

Очень люблю апрель, когда природа оживает-все распускается и зелено-зелено кругом!

Сергей Чернышов

Все что угодно только не дождь и ветер, пусть жара и мороз

Татьяна Захарова

для меня идеально когда прохладно и чуть ветрено и можно дождь

Ксения

Для меня сейчас намного комфортней чем зимой. Я лучше буду париться чем мерзнуть.

Андрей Кэпюшонов

прохладная с дождем, +15

Дмитрий Меркулов

такая, как сейчас в москве. я обожаю жару