Валерий Зимин

Вы в такую жаркую погоду в платьях ходите?

Гуля О.

нет, гопота под подьездом меня бы неправильно поняла!

Ольга Осютина

платья и сарафаны, только они спасают от жары.. хотя бы чуть чуть))

Сергей

хожу и в шортах тоже, у нас в 8 утра уже 30 градусов показывало.... представь, что сейчас...

Иван Елисеев

Только в них и хожу, единственное в чем мне более менее не жарко.

Настенька

да, в жаркую погоду только платья, юбки. Ну на отдых или пляж - шорты, но в офисе де так не походишь)

Ul
Ulya

да, пекло когда прохладней в платье или топик с юбкой. Но не брюки и тем более не джинсы

Маша Мухина

да где ж вы жару нашли? ? у нас первый день как чуть потеплело до +25...)))

Люся Олесик

Платье, шорты, сарафан, юбки все по случаю

Ирина Ирина & Ирина

юбки, шорты, сарафаны.... Все с вентиляцией,...

Евгений

да.... в ход пошли сарафаны на тонких шлейках!!!!

Lilian Stratulat

длинное платье с коротким рукавом из тонкой натуральной ткани.. . только оно и спасает.

Александр Сергеевич

только в них и хожу. ну еще в паре сарафанов.

Ал
Алексей

Бывает :))