Светлана Рева

И всё таки, что лично для Вас комфортней - жаркая погода или холодная?

Объясните свой ответ - почему так.

Роман Морозов

+20, как сегодня.
И не кидайте в меня тапочками...)) )
В холодную погоду можно одеться тепло, в жару... ничего не помогает.
Хотя когда очень жарко или очень холодно . о комфорте и речи нет МОЖЕТ БЫТЬ....

Ольга Шапочкина

жаркая)) ) вечером классно на улице, у Волги на берегу, на островах, на природе)) ) а зимой, бррр, как вспомнишь.. . темень, холод--- а ты по сугробам на работу идешь ( а с крыш метет в лицо!

Анна Расулова

Мне по душе жаркая. В жару можно снять лишнюю одежду и наслаждаться прохладительным со льдом в стакане. А вот в холод, если например оказываешься в километрах от своего дома, не всегда спасает и тёплая куртка.. . А для Вас? Объясните свой ответ)))

Научная Библиотека Мснк

комфортней холодная.
с холода хоть зайдешь- камин включишь... или обогреватель.
а от жары никуда не денешься. она везде.. . вентиляторы не помогают.

Андрей Смирноff

Жаркая - однозначно!
1) Если вспотел - встал под душ и охладился.
2) Не нужно одевать эти шубы-дублёнки, в которых всё равно потеешь в метро, если уж потеть - так сразу)) )
3) Есть повод ничего не делать - "жара ведь"!
....

Алексей Щербаков

жаркая, потому что лето, солнце, свежие фрукты, море, солнечный загар. и вечерами можно сидеть на террассе со свечой, пить ароматный чай и наслаждаться ароматами лета.

Анна Кулагина

для меня холод, обожаю курточки, сапожки, кепочки, шапочки... и чтобы воздух был не пропаренным, что дышать невозможно, а холодным, свежим..

Лана Сепик

- однозначно жаркая погода - потому как не люблю мёрзнуть

Ив
Иван

холодная

Ирина Теплова

Как выясняется холодная.

Татьяна Марченко

А для меня среднечек комфортней

Андрей Паршин

Для меня жаркая)

Анна Ковалькова

холодная, я жару не перенашу вообще

Teynara Avinta-Enkersel

Пар костей не ломит!

Злой Смайл

а помнишь? "тебе нравится холод"

Наталья Чернышева

пар костей не ломит))))))))))

Taтьяна Волкова

Холодная. Но лето ведь должно побыть, поэтому терплю.

Серега Храмов

для меня -холодная лучше