Александр

Что вы едите в такую жаркую погоду? мне почему то хочется пельменей с майонезом

Св
Светлана

Я ем то же, что и всегда.
Только может пью больше.

Алексей Муравьёв

Только вчера вечером еле отговорила себя от пельменей.. в 22-30...а так хотелось, аж вкус чувствовала, живот заурчал... эээххххх вот опять охота))))

Ма
Манюня

в жаркую погоду хорошо идут салаты овощные, холодные супы- окрошка или свекольник

В2
Волчара 2010

Блин! И мне.. . Особенно сейчас, в конце рабочего дня. Вы в это время такие вопросы не задавайте. НЕ ВСЕ ЖЕ ИЗ ДОМА ПИШУТ, НЕКОТОРЫЕ ЕЩЕ В ПОТЕ ЛИЦА РАБОТАЮТ (ТАКИЕ КАК Я).

Ирина Бусова

Ну, вот я тоже захотела пельменей с майонезом ))) Хотя за окном в тени уже +33.

Ев
Евгений

Салат: помидор, огурец, зелень, немного соли и мойонез.
Ну и холодное пивко естественно с сухариками )

Аннет Алексеева

Хочется, сварите и съешьте. Я вот вчера варила гороховый суп на копченых ребрышках. Надоело каждый день салаты и ягоды.

Марина Куштавкина

сварила суп грибной, жду когда остынет

Виктория

ем то практички что и всегда, но больше преобладает окрошка и салатики (помидорчик, огурец, редиска, лук, укроп и подсолнечным маслом заправить)

Ks

А мне шоколада! СТранно как-то.. . вообще тянет обжираться меня в жару - непонятно почему.

Anar Rustamov

все что и в мороз