Маня Паршина

Здравствуйте. . уменя такая ситуация. . я устроиилась на работу. вроде все ок. . но предложили еще одну работу.. . что дела

У меня такая ситуация. . я устроиилась на работу. вроде все ок. . но предложили еще одну работу... что делать. . какую лучше выбрать новую или на старой остаться перспективнее спасибо всем. Гулия. 01.01.90

Евгений Тренд

нужно сначла определиться какая работа по специальности лучше, либо на какой вам имеено будет работать комфортней!

ДА
Дима Андреев

вам надо немного небрежнее относиться к выбору. не вопринимать все так серьезно.