Максим Афанасьев

Что такоен обоняние? И какие правила нужно соблюдать что бы сберечь обоняние? помогите пожалуйста)

Алкоголик Из Москвы

Обоняние — ощущение запаха, способность определять запах веществ, рассеянных в воздухе (или растворенных в воде — для животных, живущих в ней) . Не пить, не курить и меньше болеть!

Екатерина Мельникова

Обоняние - способность человека ощущать запахи. Чтобы сохранить обоняние - лучше всего не простужаться и не нюхать химикатов 🙂

Наталия Палчей

Я думаю ты все же имела ввиду обаяние? Харизматичность! Было бы странным спрашивать о запахах в психологии.

Обаяние это тонкий уровень коммуникации между людьми, магнетизм. Излучай энергию любви, позитива и не парся и не заморачивайся и ты будешь обаятельная.

Женя

не простужайся, не хлюпай носом, не нюхай всякую дрянь - всегда будешь обонятельная и обаятельная.