Абрам Бульбаш

Какой договор нужен в качестве основания для постоянной регистрации по месту жительства? и др. вопросы.

Какой договор нужен в качестве основания для постоянной регистрации по месту жительства? Подойдет ли договор безвозмездного пользования комнатой и какой: на 2 года или бессрочный?
Может ли придти проверка проживания лиц и от куда, если в небольшой комнате постоянно будут постоянно прописаны 10-20 граждан? Какие санкции и для кого?

Сандал

1.Основанием может служить просто согласие собственника в ФМС
2. Да
3.Нет
4. Никаких