Ва
Вася

Я ИП, оказал услугу фирме, с меня они хотят получить некую бумажку типа ТОРГ 12. Там нужен код ОКПО. Где мне его взять?

Роман Русин

Код ОКПО это Общероссийского классификатора предприятий и организаций (присваивается органами государственной статистики) .
Данный код возьмите из Уведомления о присвоении кода ОКПО, направляемого (выдаваемого) организациям (индивидуальным предпринимателям) территориальными органами Росстата.

Ка
Катерина

Если вы оказываете услуги, то ТОРГ12 не выдается, вы должны выдать Акт об оказании услуг. ТОРГ12 выдается если вы реализуете товары.

Анюта Клюева

http://nizhstat.gks.ru/statrep/ Выбери слева в менюшке почти внизу Поиск ОКПО по коду ИНН в базе данных ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, Введи свой ИНН и узнай своё ОКПО

Егор Дашев

ОКПО берут из письма Росстатистики.

Юлия Масленкова

ОКПО в Статистике выдают, но вы бесплатно можете узнать его в этой Базе тут. В этой базе есть и ИП и организации. Никаких СМС.
В базе налоговой инспекции его нет.