Таня Винокурова

Должна ли наша фирма оформлять ТОРГ-12, если отправляем товар клиенту Почтой России?

У нас НДС нет, ответственность за доставку почты мы не несем, зачем клиенту эта товарная накладная я не пойму.

Andrey Agafonov

да, если нужен полный пакет документов для отчетности

Ольга Чиняева

Да, конечно.
Ну при чем здесь ндс и форма доставки, что вы плетете?
Клиент без накладной не сможет отчитаться перед своими заказчиками и проверяющими органами, куда он потратил деньги.