Masud Barati

Какие документы оформляются при продаже товара клиентам через интернет?

Какие документы оформляются при продаже товара клиентам через интернет, если магазин оформлен на ИП (УСН) ? Товар передается с накладной и чеком и все?
А какие документы нужно оформить для отчета перед налоговой?

Евгений

И при продаже не через интернет выдается товарная накладная и кассовый чек.