Нурали Садуллаев

Как делать простой механизм?

Мне для проекта нужно сделать простой механизм, причём он должен быть прикреплен к плакату с описанием.. . Причём вариант как на картинке, или близкий к такому не подходит. Прошу дать мне какую-нибудь ссылку что ли.. . Описание не надо, у меня английская школа, и описание тоже должно быть на английском.. .

А да, нужно подготовить его на завтра, (31,10,2012)

Я помню в прошлом году делала динамометр с помощью ручки и резинки и ещё чего-то.. . Вообщем книжки сейчас нет, а где тот что я тогда делала, я не знаю. Я нашла книгу в инете в которой этот динамометр, но у меня не получилось её скачать, и в онлайне я её тоже не нашла. Если что вот вам название книги. Природоведение 6 класс. О. Ярошенко. Или напишете как сделать динамометр из подручных материалов. =3 Думою он тоже для проекта горазд.

О, к стати, у меня появилось ещё время, до воскресенья. =3 У вас конечно хорошие ответы, но может немного расширить выбор? ;3

Александр Михеев

Проще всего - прикрутить болт с гайкой.
Будет винтовой домкрат aka свёрнутая в трубочку наклонная плоскость 🙂

Кирилл Отдельнов

Проще повеситься...)

Nadeghda Ionkina

Самострел из бельевой прищепки 🙂

Валерий Зимин

Именно такие и делали в детстве. А стреляли спичками. Иногда зажжёнными. Неописуемое удовольствие.