Анна Шикова

что нужно писать в навыках и достижениях

Ga
Galina

Навыки - это профессиональные качества. Это то, что относится к позиции, на которую подаешь резюме. Например: высокая скорость набора текста, знание технологий продаж, умение вести переговоры, знание делового этикета, грамотная устная и письменная речь, уверенный пользователь ПК и укажи программы которыми владеешь, знание иностранных языков, знание языков программирования, операционных систем, ведение базы данных (клиентской и пр.) , знание кадрового делопроизводства, техник оценки и подбора персонала, знание налогового кодекса и пр. , систем бух. учета, владение орг-техникой, водительские права и крепкое здоровье (как доп. информация) , и многое многое другое, что относится к претендуемой должности!
Ну, а достижения ты уж ты сам) Я не знаю твои достижения в принципе) Не могу догадываться. . Может ты отдел какой-то создал "с нуля", а может ты за 2 месяца работы получил карьерный рост. . новой программой овладел за пару дней, организовал что-либо для предприятия где уже работал. . Тут уже укажи то достижение, которым ты самостоятельно достиг..

Александр Пуляев

могу пукать подмышками, писаю через 2-х метровый забор )))

Александр

жму 150 от груди, ушами шевелить умею, могу петь фальцетом

Вишенка Ник

что умеешь и чего достиг, наверное)

Екатерина Бадеева

Освоил курсы оператора ПК, владею испанским свободно, -все, то что поможет вам получить должность!