Марина Слесарева

В передаче Е. Малышевой сказали, что пИсать положено 3-4 раза в день? Не маловато ли?

Юлия Слышкова

Вот пусть Е. Малышева столько и писает... А мы будем это делать по мере желания!!!

Татьяна

Она сама себе противоречит каждый раз. Удивляюсь ее глупости. Если здоровый ч-к выпивает чистой воды больше 2х литров в день, не считая супов, кофе, чая - как можно редко мочиться?

Ев
Евгения

Ещё и в этом воздерживаться? Не слишком ли много воздержаний, зависит от того, сколько жидкости пьёт человек, писайте на здоровье.

Mariya Petrova

а что, тут все по 10 раз бегают??.. О_о.. . ну 4-5 раз где-то и получается.. . это все очень индивидуально. если холодно, то можно и каждый час бегать