Михаил Ишин

хочу в розовый кончики волос покрасить, шампунем тональным. есть шанс что они будут ярко розовые на коричневых волосах?

Светлана Дзуцева

сомневаюсь, даже если в первый день будут, то потом будет бледными

Vova Карначёв

Нет, сначала надо осветлить обязательно.

Михаил Дорохин

на коричневых врятли, крастись или тушью для волос, тогда будет эффект или кончики осветлите сначала, (кончики и подстрич можно, не корниже)))

Roman Burmak

Ваш исходный цвет волос?

Евгений Сазонов

Без осветления не будут.

Машка Андрейчук

никакого шанса.