Дмитрий Бондарев

Покрасилась в горький шоколад, на упаковке была картинка с темно русыми волосами, подержала 10 минут и оказалась черной

помогите как исправить положение, дело в том что до этого я красилась в черный цвет делала смывку краски, красилась в блонд корни были ярко рыжие, покрасилась в шоколад и стала снова черной.. найдите выход из положения люди пожалуйста..

Та
Татьянка

он подсмоется немного, конечно он тёмный цвет, но ни чёрный это точно.

Ангелина Садова

Сама сталкивалась с этой проблемой. подождите, он подсмоется через 1-1,5недели. Если хотите ускорить процесс: маски интенсивного восстановления, шампунь от перхоти - очень хорошо выедают цвет. И не пользуйтесь косметикой для окрашенных волос, она наоборот защищает цвет