Татьяна Сокальская

Что делать при боли в животе, тошноте, небольшом головокружении? кроме похода ко врачу и вызова скорой

Ван Мо
Ахахахах) ) Не поверите, но мне это не страшно ибо заболел друг))

Фааааааааааааааааак
А что, просто так, без беременности живот болеть не может????

Иришка Анадо

Ничего нельзя, только врач и "скорая", тут может быть очень серьезная патология, вплоть до аппендицита.

Аркадий Шпагин

ничего! кроме врача!

Олег Тихончик

ждать приезда врача

Марина Кончакова

жди 9 мес. потом рожай.

Нуридин Нурлаев

Купить тест на беременность

Ан
Анастасия

Ебать вы шутники уссаться просто

Оля

Проблеваться, выпить но-шпу и лечь спать.

Александр Детков

Живот, тошнота и головокружение может быть по многим причинам, от вирусного заболевания, менструаций, давления, отравления, внутреннего кровотечения (если была травма) и т. д. Беременность тут не самый худший вариант. Поэтому настоятельно рекомендую сказать маме, а она по состоянию разберется следует ли вызывать врача или все не так страшно.