Ольга Дмитриева

Подарок сестре, посоветуйте) См. описание!

Короче, сестре исполняется 9 лет. Сотка есть, куклы ей уже не интересны. Ну так вот, что можно подарить сестре?! Цена не главное, предлогайте!

Владимир Горицин

Электронная книга

Ирина Воронова

Энциклопедию

Татьяна Платонова

какую-нибудь компьюторную игру)))

Гу
Гульназ

Подарите ей восторг!
Не знаю, что у вас есть в городе, погуглите: прокатиться на лошади,
полетать на воздушном шаре, можно заказать на дом с утра (для настроения) доставку подарка. Посвятите ей весь день и родителей подключите. Для ребёнка это большое счастье, когда вся семья вместе
и все добры и веселы.