Эрадж Иванов

а это реально, если 17 летняя девушка уезжает в большой город учиться, где у неё своя квартира и ежемесячные дотации от

родителей, что она не будет водить к себе непонятные компании, будет тихо и мирно жить одна, соблюдать чистоту порядок и нравственность, прилежно учиться?

НЕ
Надежда Ермошина

Если она закончила школу с золотой медалью, то думаю реально

Светлана Конаховская

привет, сташа, радость наша)) )
я за единицей!

Миргул Торобаева

Реально конечно.

Да
Дарья

норм, но вопрос - как долго она будет так себя вести?

Ольга Булатова

конечно реально! ! =)) а на вопрос можно узнать ответ, стоит только оставить квартиру на дня 3 в ее распоряжении, а всем остальным членам семьи "уехать" и потом посмотреть, если ни кого не было, то и там вряд ли будет!!

Вячеслав Cлавенко

че, не пускают? )

Лиличка Чаплыгина

Очень даже может быть.

Alex

если мозги есть - реально.

главное найти хороших друзей, тогда не пропадешь однозначно )))

Наталья Мамай

бывает и такое.. . все люди разные...

Мария Гордеева

не реально)))))))))) ) тусовки будут в любом случае)) ) я так в юности куралесила, хотя у меня медаль и универ с дипломом с отличием закончила)))))

Руслан Выгодин

Думаю. да. А еще лучше ей самой работать, чтобы времени на ерунду не оставалось.

Елена )))

По мне так, если у человекаизнутри есть склонность к тусовкам и тому прочему, то ничего ему непомешает тусить и заниматся ерундой....

Игорь Неупокой

это реально... но трудновыполнимо!... обязательно появится компания!!..