Ссыв Агощ

А Стариков вроде же умный мужик, думающий. Почему он так забвенно лижет зад Путину?

Алексей Добровольский

хочет быть поближе к властной кормушке

Кирилл Красноруженко

Стариков нормальный мужик он и по Ливии мне нравился или вы считаете что нормальные мужики не могут быть за Путина.

Павел ____________

Стариков - патриот, и интеллигент. На данный момент он просто не хочет чтобы его страна опять попала в жопу очередной перестройки.. . Если бы он был Путницем до мозга и костей, то не создавал бы партий и профсоюзов.

Елена Коннова

Попадёшь в СИСТЕМУ - ещё и не вылижешь... Иначе - кыш!