А=
Алена =)

Почему в России народ лижет зад власти до последнего пока язык не отвалится. . только потом свергает?

Дархан

То-то я смотрю, за границей, что ни год, то революция. А мы-то - отстаем. А ведь какие прекрасные примеры вокруг: Украина, Киргизия, Египет, Ливия, Сирия.... ахахахах

Стасончик Бабалов

Потому что простой народ по прероде раб и халуй.

Александр Сам

Потому что современный народ это стадо баранов))

Андрей Добров

Ты мразь! ! У нас все хорошо!

Софья Демишева

Блин, Ещё один клон. Вы там как одноклеточные размножаетесь?

Дмитрий Творанович

шо ...опять революция ))

Lena

Потому что когда заканчивается язык -нос упирается в анусное отверстие и русский народ от запаха ВСЕГДА восстает - будь то водка, самогон, моча. Тут он полностью осознает свое национальное достоинство!

Дмитрий Семенов

И сам удивляюсь!. . Видимо, надежда на подачки и послабления, принимая себя за раба...

Оля Ли

ты свечу всем держишь??

Витаминка

русский мужик долго запрягает.... народная, российская мудрость....

Антон

Потомки крепостных лижут. Рабская психология неискоренима на всех уровнях.