Ирина Федорова

подскажите какая хорошая электрическая овощерезка, обязательное условие нарезка кубиками качественно!

подскажите хорошую овощерезку из доступных цен! обязательно чтоб резала кубиками! а если есть овощерезка с мясорубкой будет вообще здорово! У меня есть комбайн, но кубиками он не режет и мясорубки в нём нет. Я счастлива на кухне стала, всё готовится быстро, кроме салатов! которые мы очень любим. Вот хотелось бы прибор режущий кубиками. Ну и мясорубка не помешает тоже, а то на комбайне рубить тяжко, абы как получается фарш

нужна как в боше или филипсе, чтоб сама резала двойная насадка, чтоб сначала сама резала кольцами, а затем в кубики

Олег Захаркин

Филипс у нас, который кубиком режет. На праздники - ваще выручалка. Тазик оливье- за 2 минуты