Курбон Курбонов

Москвичи, как лучше проехать к 3 парковской улице, 51? НИИ урологии там

В гугле забанили
От метро Аэропорт
В смысле, на метро до Измайлоской или там еще на наземном транспорте надо?

Роман

нет такой парковской, есть Парковая. от Щёлковской тоже можно

Иг
Игорь

Что-то много "страстных" опысок, апичаток. Меня замутило даже . Пойду приму чего-нибудь слабительное.

Lo
Lolitta

Посмотрите в программе : Дубль ГИС. Там можно выбрать наилучший маршрут.

Nariman

в яндыкс тоже умеет маршруты строить

Ви
Виктория

А если на вертолете попробовать

Юл
Юлия

На транвае дольше надо следовать