Ya
Yaroslava

Нужно было всем Славянам к Власову вступить! Почему так тупанули во время ВОВ

????

K@
K@tenok

Сегодня наверствывают, всей ЕР уже вступили...

Се
Серёжа

еще один опарыш в сеть вылез

Сергей Лепков

ну и где сейчас Власов и те кто к нему вступил?

Де
Денис

когда именно тупанули?
почему ты лично сам этот вопрос не исследуешь?
слабо?
пообщайся с одним, на тебя не похожим http://vasilii-ch.livejournal.com/14710.html
там у него с продолжениями

Яна Гиленко

Вы поздно родились. Некому было подсказать!

Мария Дзиндзюра

Большевиков еще многие ненавидели после гражданской, да и Сталин своими репрессиями постарался создать армию Власова и самого Власова. Наверняка многие были и в шоке от огромных потерь, в плен к немцам попадали целые армии! Это миллионы человек, большинство из которых умерло от голода. Будь в стране правитель с головой, то такого предательства (?) не было бы.

Myrza Sarybekov

Если бы сейчас была такая война, то процентов 80 от всех русских к нему бы вступило. кстати Sergey спасибо тебе за двойку хуесос, этим ты показал свою ущербность

Ел
Елена

Власов твой тупой оказался. Думал немцы выиграют войну.

Сэйлар Мун

Армия Власова, выполняла в основном полицейские функции. Особенно в Восточной Европе. Потому что по жестокости, они превосходили СС. Жаль, что дедушку твоего не добили.

Андрей Evolution

с тобой забыли посоветоваться

Анна Сазонова

Да, конечно нужно было.. . Сейчас бы эти "славяне" не сидели бы и не воняли на Ответах...

Constantin Tugui

Пока я вижу только немногое количество тупых которые предателя считают героем