Ярослав

Все узнал о моей личной жизни и пассивен -почему?

Флиртовали. Он ревновал жутко. Потом стал узнавать, куда я хожу, чем занимаю, что люблю, чем увлекаюсь, с кем сплю и т. д. Узнавал через подруг, даже мне задавал очень откровенные вопросы, правда через СМС. Тогда я решилась и сбросила ему СМС (мы работаем вместе) : Поможешь мне с докладом на конференцию, если да - давай встретимся, если нет - дай знать. Но он не ответил. Встретиться с ним пока не хочу, да и работаем в разных корпусах. Какая может быть причина его молчания? Звонила - но трубку не взял. Знаю, через знакомых, что все у него нормально.

Алексей Настюшенков

может человек такой сам по себе,
заигрывает с симпатичной девушкой, а когда девушка попадается на крючек, то теряет интерес

Энвер Джапаров

Всё уже узнал! Видимо что то не понравилось ))))))))) Совет : полный игнор к нему, и спустя время он сам позвонит.

Руслан Зайцев

интерес потерял.. да сделай вид что не замечаешь.