Виктория Бойкова

когда человек не выдерживает, он лезет в петлю

Альбина

Нормальный человек с нормальной психикой.... Ни когда туда не полезит... так как понимает головой что все перемелиться.... и переживеться... а вот саму жизнь... вернуть не Получиться....)

Вероника Зайнутдинова

это просто слабак....

Александр Черагин

Не выдерживает чего? Если из-за мокрощелки, то это как минимум долб... изм

Катя Стрелкова

Есть много разных способов "спустить пар", но слабые люди выбирают петлю - так ведь проще. Не необходимости дальше сражаться...

Александр Ваньков

Нормальные люди ищут выход а не забвенье

На
Наталья

Блять, а я ведь так хотел в петлю буквально неделю назад еще. Но в одно прекрасное утро я проснулся и не понял че со мной случилось, как переклинило прям блять. Всякие мысли о суициде ушли с моей головы и мое лицо стало веселее. Это бесит, я не понял че со мной случилось.

Алексей Иванов

походу мне это и надо сделать !
и вообще попасть в ад!

Рыбка Золотая

Саша блин.. задрал скулить.. уже год скулишь.. щаз блин дам.. мыло и веревку.. и скажу куда пойти

Сергей Клишин

В петлю лезет только слабак! Если ты мужик, прекрати стонать, собери волю в кулак и измени в своей жизни то, чем недоволен!