Роман Любимов

Поиск сборки Windows XP, до 1 гб, с не вырезанным беспроводным интернетом

Подарили планшет, память 2 гб ...ставиться оригинальная ХР но место не остаётся (200мб) .Нашёл кучу сборок в нете, они ставятся, всё ок... места больше, но они все так урезаны что почти во всех нет беспроводного интернет протокола или чего то там. Теперь вопрос, знаете ли вы, что за ХР можно поставить чтоб она была меньше оригинального но и не так сильно урезана, чтоб в ней был вайфай...

Дима Попов

где ты такую сборку найдешь чтобы там был драйвер твоего адаптера по вай-фаю да еще в хр потом поставишь драйвер

Тимур Таланцев

так то хр весит копейки а уж дрова на вафлю можно с офф. сайта кочнуть.

Виктор Березовский

Нах эти говнозборки, качай образ vl мсдновский и нет проблем http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3096380, после установки занимает 700 Мб.

Юлия Пухова

Мозги у вас дебилов урезаны! В той куче самопального говна (Нашёл кучу сборок в нете) просто отсутствуют драйвера беспроводнх адаптеров, которые можно установить самостоятельно.