Св
Светлана

при просмотре видео в онлайне экран покрывается полосами и дико рябит. Дрова свежие, железо совместимое, осW7.Хэлп!

нет, судя по звукам винды. просто вертикальные / горизонтальные полосы на весь экран. В играх ничего подобного не наблюдается и закачанное видео кажет отлично

Сергей Масляев

он зависает?

Юляшка

Таже проблема =с
Был бы рад если кто сообщит как ее решить.. .
И да комп как-бы зависает, но звук идет (например в скайпе разговор продолжается)
Мышка двигается но т. к экран покрыт фиолетывыми точками ничего нажать нельзя. ПРиходится ставить на перезагрузку....