Михаил Гладков

Подскажите как зайти в модем Yota LTE !=) Нужно поменять пароль!

Игорь

В модем Йоты можно зайти по IP адресу 10.0.0.1, но вроде никакой пароль там не настраивается.

Там можно смотреть информацию о статистике, а если ввести какой-то URL ручками, можно еще менять прошивку устройства. Но делать этого без нужды я не рекомендую.

Пароль может настраиваться также в личном кабинете йота, но это совсем другой пароль