Dmitry

При устанвке windows произошла проблема

поясню устанавливаем windows..файлы копируются, но после должна пройти перезагрузка в этот момент компьютер виснет.... скорей всего полетел винчестер.... так как ранее на компьютер было установлено два windows. Посоветуйте какая программа поможет в этой ситуации..

Айдер Сейтаблаев

victoria, только запускать из под доса нужно

Олеся Плахута

Да не виснет комп, он устанавливает компоненты виндовз. Надо набраться терпения и дождаться, когда это закончится.

Ал
Александр

Ну кто же сейчас windows ставит, это же прошлый век. Все адекватные люди пользуются Kasreireshi 2012, ни глюков, ни проблем не возникает, при установке этой волшебной операционной системы!

Ruslan Menshov

загрузиться с СД с Acronis Disk Director, удалить раздел и создать заново, так же можно с ADD протестировать диск и исправить проблемы, что очень полезно перед установкой новой ОС.

Дарья Белявская

Прогоните через mhdd посмотрите что скажет

Денис Питель

а может надо подождать несколько часов

Елена Бедарева

программа похода в магазин - жесткий
программа вызова грамотного мастера 🙂

Инна Антохина

отформатируйте жёсткий диск полностю (или только раздел) через загрузочную программу Partition magic она только доступна в режиме DOS, ну а если винчестер полетел или есть повреждённые сектора, то воспользуйтесь программами с какого нибудь загрузочного диска для поиска ошибок на жёстком диске

Дима Дерябин

Проблема очень даже может быть в битом образе, некачественной болванке (записи на болванку б/у) , неумении разметить диск при установке, КРИВЫХ руках (что, собственно и есть) .
Вы сможете их определить и решить - все получится.
Программами MHDD, Victoria пользоваться не советую из-за вашей криворукости (не обижайтесь, но судя по тому, как вы задали вопрос, так оно и есть) - это программы, требующие разумного подхода, и в неумелых руках станут бомбой.