Ксения Поджарая

проблема при устанвке WINDOWS 7

проблема устапновке тещё в начале (синий экран и в серидине пишет буквами начало установки) сначало устанавливал винду 7 максималку потом посоветавали 7 домашнию рапсширенную! что на той и на этой процесс тот же! помогите или напишете подробно что делать

что не понятно? конкретно !! как вставляешь диск сначало пишит windows is loading дальше появляеться синий экран в середине экрана начало установки и всё процесс стоит на этом

Анна Пучинова

Если можно, по русски, описание проблемы при установке.

Игорь Грачев

может дело в теще)