Игорь Киселев

капча постоянно пишет об ошибке, в то время как я у верно казываю все слова, что делать?

не могу ввести капчу, постоянная ошибка на всех браузерах!

нет, проблема повторяется на всех сайтах, например тот же депозит и повторяется именно с капчей. с другими защитами от роботов всё нормально. как исправить не подскажите?

Ольга Фомина

если проблема повторяется только на одном сайте - вероятно проблема на сайте.
если так же будет и на других сайтах - проблема у вас

скинь мне ссылку на сайт, посмотрю