Яна Журавлева

Когда играю в игры с Драйвером 301.42 WHQL игры со временем начинают тормозить в чем может быть проблема?

Когда долго комп стойт включенным игры начинают сильно тормозить, слайд шоу начинают выдавать
перешел на прежний 296.10 все стало нормально, все проблемы исчезли
Бывает ли у вас такое? Или бывало ли?

Андрей

Бывало. Тоже спасал откат дров. Но с 301.42 все нормально на данный момент.