Алина Масликова

почему после установки последних драйверов nvidia начинают тормозить все игры?

После версии 296.10 абсолютно все драйвера после их установки понижают производительность в играх, после отката на старые все нормально.

Та просто, пишут повышают производительность в играх и так далее, возникает такое чуство, что NVidia прекратили поддержку видеокарт 400ой модели (у меня GTX 460)

Настюшка

Вот такие хреновые драйвера. А чего ты паришься? Я ставлю версию 295 и на комп и на ноут и нету никаких проблем.