Влад Смирнов

Если на материнской плате не стоят драйвера будут ли из-за этого игры тормозить?

Алексей Макаренко

могут возникнуть конфликты железа-бог знает какие) например даже когда direct X не стоит уже 50%,что будут проблемы-ставить конечно надо

Абабакир Самадходжаев

а ты без драйверов вообще ничего не сможешь делать

Алексей Звирюк

без драйверов вообще трабла с компом будет, а не только с играми

On Cleans

На материнской плате драйверы никогда не стояли и стоять не будут.

Осман Ханапиев

Ну нах спрашиваеш поставь и все это обязательно

Ксения Зурина

Если на ВИДЕОКАРТУ, то скорее всего будут тормозить. Хотя такие как Марио не будет тормозить.

Elena Agapova

Да будут. Вообще ничего работать не будет.