Евгений Давыденков-Калинин

Нужны драйвера к материнской плате gigabyte awrdacpi

Нужны драйвера к материнской плате gigabyte awrdacpi.Заранее спасибо.

Аман Телегин

на сайте gigabyte.com

Denis Vakylenko

Ну и качай с сайта gigabyte http://www.gigabyte.com/support-downloads/download-center.aspx что-то у них сайт сейчас подвисает
Нужно знать серию материнской платы, ОСистему и ее разрядность

Ольга Синица

елена имейте совесть
одни трояны, по ссылке и самовольная установка майл ру амиго и прочей дурости

Катя Токарчук

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru