Ai
Aid

как узнать свой драйвер

Дима Пирский

если он тебя захочет убить - то он твой

Аня Иванова

твой тебе мамка с папкой зашили при зачатии!

Ка
Катя

Aida64 тебе в помощь...

Владимир

По полному названию девайса! ))))))))))))))))))))))))))

V.
Voran .

http://www.devid.info/ru/
На этой странице нужно ввести код драйвера. Как его узнать -
Заходим в диспетчер устройств. Далее жмем по проблемному устройству правым кликом - свойства-сведения-код экземпляра (или ID оборудования) устройства. Копируем этот код в поле ввода на странице сайта. При скачивании указываем папку для сохранения. Далее открываем драйвер в этой папке, находим файл установки драйвера, запускаем установку.