Юля Столяренко

Wotlk. Подскажите баг на хаст 3.3.5а, желательно у мага. Слышал есть что-то такое такое..

Елена Золовкина

Надо встать на самую высокую точку WoW. Произнести заклинание огненного шара трижды. Побывать в каждом городе Альянса и Орды за 5 минут. Вернуться на самую высокую точку и Вы будете атаковать врагов в 794 раза быстрее.
Ну и Вам правильно сказали выше. Пандария в конце сентября, пират!:)