Светлана

подскажите где можно скачать установочный диск для фотоаппарата самсунг pl150

Я его потерял, операционку переустановил, а теперь он его не видит. ПОМОГИТЕ!!!!

Мне нужен .Iso-файл диска (для тупых вроде Феропонтия Угольникова ЭТО ОБРАЗ ДИСКА, ОДНИМ ФАЙЛОМ. С ДИСКА КОТОРЫЙ ИДЁТ ВМЕСТЕ С ФОТОАППАРАТОМ. когда покупаеш в магазине, в внутри коробки, в бумажном пакетике)

Сико

Что ты потерял, баран? Кто кого не видит? Цифровому фотоаппарату драйвер не нужен!