Михаэль Дарк

а как называется черепаха в 6 сантиметров? очень нужно уже завтро здавать для муравейника

Авдонин Дмитрий

Не понял, что такое "муравейник" в Вашем контексте, но таких маленьких черепах нет. Мелкие черепахи (напр. Балканская- более 15 см. (длина карапакса.
По-видимому у Вас молодая черепаха, но какого вида? Нужно фото или более подробное описание

Сергей Матросов

черепаху в маравейник? ? жестоко! !