Жорж Милославский

У котенка изо рта очень плохо стало пахнуть, котенок еще. Помогите, сухой корм не ест, влажный корм 2 раза в день.

Мария Федотова

Это у него зубки меняются. Сменятся зубы - запах уйдёт. Во время смены зубов наблюдается неприятный запах изо рта!

Если не уйдёт и после смены - к вет. врачу на консультацию.

Татьяна Соколова

В норме ни у котенка, ни у взрослого кота изо рта не пахнет.
Либо проблемы с жкт,
и неправильно кормите.

Алена

Чаще всего такая симптоматика возникает из-за проблем с ЖКТ, уточните здесь.