Юлия

Что будет лабрадору, если он съел 5 копеечную монету? 3 месяца

Максим Крайнов

Его цена повысилась на 5 копеек.

Антон Грибанов

дайте чайную ложку вазелинового масла и ждите)))

Георгий Анисимов

что будет? попрощайся с собакой!

Максим Плуталов

мля, она будет окисляться и разъедать слизистую желудка, идите к ветеринару, он прооперирует и собака жива хоть останется

Анютик Балакирева

Кормите получше. Через три дня выйдет 5 рублей.

Di
Dima

Не волнуйтесь... выйдет естественным путём в течении 5 дней!

Юля Веденина

Если очень волнуетесь дайте легкое слабительное. Выйдет сама, ниего с ним не будет.
И следите за собакой внимательнее