Оксана Блохина

Кто знает рецепт баклажанов с тофу, которые года 2 назад были в "Якитории"?

Анастасия Кондрашова

про "Якиторию"ничего не знаю, но рецепт примерно поняла---тонкими продольными полосками нарезаете баклажан. обжариваете с двух сторон на масле. начинка: тоффу (или любой другой сыр) смешиваете с кусочком сливочного масла (комнатн. температуры), 2 зубчика чеснока. заворачиваете рулетиками. зелень и всякая фигня-по вкусу