Ко
Константин

Делаю "блюдо" на Хэллоуин, вот рецепт http://avivas.ru/photo_view/75150.html Но из трубочек желе выливается! Что делать

Пищевой пленки дома нет как назло! 😞
Что еще посоветуете ?

Наташенька Симакова

полностью поддерживаю идею с пищевой пленкой! нужно максимально плотно прикрыть один край трубочек, неважно чем...

Андрей Чеботарев

Попробуйте обернуть нижние концы трубочек пищевой пленкой. 🙂
Удачи!

Boris Boyko

какая прелесть )

Дарья Бекишева

может пакетом?

Ольга Козлова

есть желе для украшение тортов .оно застываем мигом. вот его нужно было