Алексей Валиулин

Почему в повести Н. В. Гоголя представлены 2 сына! ? И почему они такие разные (если можно углубленный ответ пожалуйста)

В. Гоголя представлены 2 сына И почему они такие разные (если можно углубленный ответ пожалуйста)

Ирина Дорожкина

А Вы хотите, чтобы у Тараса дочери были, чтобы он с бабами по степи шастал? Круто!

Со
Софья

....ага.... повесть у Гоголя всего одна и в той два сына... .
таков авторский замысел